Магнитогорск
Пн-Пт: 8.00—19.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок

Стол кухонный Q1000

Стол кухонный Q1000

Выберите Материал

  • черный/ясень графит
Стол кухонный Q1000 Стол кухонный Q1000

Стол Q1000 имеет круглую столешницу диаметром 1 метр, выполненную в графитовом цвете с имитацией фактуры ясеня. Выбранное дизайнерами ЛДСП относится к сегменту премиум-класса и практически неотличимо от натурального дерева. Оно теплое, рельефное, реалистичное, к нему приятно прикасаться. Эксплуатационные характеристики также на высоте. Поверхность устойчива к влаге и высоким температурам, не повреждается при контакте со стеклом и металлом, не впитывает красящие пигменты, легко очищается от стойких проблемных пятен.

Раздвижной механизм синхронного скольжения оснащен вставкой «бабочкой» длиной 30 см. Это позволяет превратить круглую столешницу на 4 персоны в идеальный овал, свободно вмещающий 6 человек. Травмобезопасность обеспечивается гладко отполированными кромками и плотным смыканием деталей, при котором полотно не образует ни малейших зазоров.

Опоры выполнены из массива бука и деликатно окрашены в черный цвет (гладкое, равномерное, термически закрепленное покрытие). Для стяжки конструкции использована стальная фурнитура с многократным запасом прочности.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Страна-производительРоссия
Возможность раздвиженияРаздвижной
Материал столешницыЛаминированное ДСП
Форма столешницыКруглая
Самовывоз доступен по адресу: Магнитогорск улица Профсоюзная 8А
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей