Магнитогорск
Пн-Пт: 8.00—19.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
25.01.2012

Эргономическое компьютерное кресло DUOREST - работайте без напряжения и усталости

С такими проблемами, как межреберная невралгия, остеохондроз, радикулит, сколиоз, сильная боль в спине сегодня встречаются многие. А ведь здоровый позвоночник - это прямая спина, красивая походка и расправленные плечи, великолепное самочувствие и отличная работоспособность.

Как сберечь здоровье и, самое главное, как не допустить проблем с позвоночником? Прежде всего необходимо выяснить что вызывает заболевания позвоночника.

Неправильная посадка за компьютером, школьной партой, малоподвижная работа, высокие нагрузки на позвоночник - все это плохо отражается на состоянии позвоночника и здоровья. Медицина сейчас предлагает лечение заболеваний спины при помощи медикаментов, хирургическое вмешательство, физиопроцедуры. Только помимо медицинских процедур и обезболивающих уколов существуют и другие эффективные способы избежать проблем со спиной - это правильный образ жизни и регулярные занятия спортом.

Для снижения болей в спине и лечения остеохондроза применяются всевозможные виды массажа, лечебная физкультура, а так же нетравматический и безлекарственный способ лечения - остеопатия.

Помимо этого применяются ортопедические корсеты и корректоры, которые позволяют поддержать позвоночник, избавить от болей в спине и выправить осанку. Ортопедические корректоры направлены на тренировку мышц, поддерживающих верное положение позвоночника и фиксируют его в правильном и необходимом положении.

Важное значение в профилактике заболеваний позвоночника, сохранении правильной осанки имеет качественная мебель, прежде всего ортопедические кресла для компьютера. В наши дни мебель должна быть эргономичной и комфортабельной, так, офисное компьютерное кресло разработано с учетом всех физических и анатомических особенностей человека.

Хорошее ортопедическое офисное кресло, как и качественный компьютерный стол, в состоянии снять напряжение с позвоночника и спины, улучшить кровообращение, снять нагрузку с мышц спины, шеи и поясничного отдела. Компьютерные эргономические кресла DUOREST регулируются, меняется глубина посадки, с учетом роста и веса человека, эти особенности обеспечивают правильную и удобную посадку вам и здоровье вашему позвоночнику.

←вернуться к списку