Магнитогорск
Пн-Пт: 8.00—19.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
28.07.2011

Ортопедическое кресло - функциональность, комфорт и качество!

Ортопедическое компьютерное кресло - это кресло, спроектированное так, чтобы максимально соответствовать особенностям человеческого тела, такие кресла поднимают производительность труда работников и снижают количество потенциальных травм на производстве. Именно поэтому, эргономичная мебель для офиса является прекрасным выбором для фирмы по соотношению качество и цена.

Когда человек находится в обычном офисном кресле с ровной спинкой, он затрачивает энергию на поддержание спины в этом положении. Вследствие чего служащие под конец дня могут уставать, и эта усталость негативно влияет на их производительность. В то же время, эргономичные и ортопедические кресла, а также компьютерные столы, фото которых в полной мере представлены на нашем сайте, дают возможность снять нагрузку со спины.

При этом всевозможные параметры ортопедического офисного кресла, будь то наклон спинки или высота сидения, регулируются, так как работник не способен целый день находиться в одном и том же положении. Ортопедические Компьютерные ортопедические кресла имеют подлокотники, чтобы руки людей могли отдыхать во время многочасовой работы за компьютером. Многие компьютерные кресла имеют подставку для ног, это позволяет снять нагрузку с ног и более удобно расположиться. На креслах для офиса людей такая подставка устанавливается редко, в большинстве случаев подставкой оснащены современные компьютерные кресла школьников.

Когда вы располагаетесь в комфортабельном компьютерном кресле, то имеете возможность легко наклоняться и двигать руками, другими словами не «замирать» в статичной позе, а выполнять самые разнообразные движения. Благодаря такому «подвижному сидению» не вызывается замедление обменных процессов в организме, как при сидении в простом кресле, а это гарантирует отличное настроение и самочувствие сотрудников в процессе работы. Служащий, который превосходно чувствует себя, работает гораздо лучше. Нужно заметить, что использование офисного ортопедического кресла может увеличить производительность труда специалиста на 25%.

Если вы хотите, чтобы сотрудники вашей фирмы чувствовали себя комфортно и работали с максимально отдачей, а соответственно, приносили большую прибыль организации, то покупка компьютерных ортопедических кресел может рассматриваться как первый шаг в правильном направлении. Возросшая производительность и повышенный комфорт оказывают положительное влияние на общую атмосферу в коллективе, поскольку каждый работник чувствует себя великолепно, энергично и бодро. Если заказчики часто посещают офис вашей организации, это произведет на них положительное впечатление, т.к., бесспорно, гораздо приятнее видеть полных сил и энергии людей, чем работников, чувствующих себя плохо и непрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку